1
/
14
1
/
14
$938.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$938.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$938.99
Price After Coupon
$938.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,591.99
41% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21418551
Ce cabinet d'affichage en bois traditionnel présente une couleur de bois moyen, ajoutant une touche d'élégance classique. Parfait pour la décoration intérieure, il apportera une touche vintage à tout intérieur.
- Équipé de deux tiroirs, la disposition offre non seulement un espace de rangement supplémentaire, mais facilite également l'organisation des objets.
- Le cabinet dispose de deux niveaux d'étagères en bois, qui sont robustes et durables, idéales pour exposer de la vaisselle exquise ou des objets de collection.
- Son design standard convient aux salons ou aux salles à manger, montrant parfaitement votre goût raffiné.
- Le ton brun global s'harmonise bien avec une variété de styles de maison et convient aux consommateurs qui aiment le style classique.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 36" (91 cm),57" (145 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po), Standard (45 - 90 po) |
| Taille | 31"L x 14"W x 36"H, 31.5"L x 14"W x 57"H, 59"L x 14"W x 36"H |
| Couleur | Marron |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Traditionnel |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'étagères | 2, 3, 4 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert, Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client