1
/
8
1
/
8
$361.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$361.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$361.99
Price After Coupon
$361.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$701.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21453045
Ce cabinet d'affichage contemporain est fabriqué en bois moyen, ce qui le rend durable et adapté à une utilisation dans la salle de bain, ajoutant une ambiance naturelle et chaleureuse.
- Le design unique de la porte en verre protège non seulement la collection mais facilite également l'affichage, améliorant ainsi la sensation moderne et la transparence globales.
- L'étagère en verre de la première couche spacieuse offre amplement d'espace d'affichage pour que les utilisateurs puissent exposer des services à thé, des œuvres d'art ou d'autres objets décoratifs.
- Ce cabinet d'affichage combine habilement la beauté classique du bois avec un design minimaliste moderne, ce qui en fait le choix parfait pour rehausser le style de votre maison.
- Il est recommandé de le placer dans les salles de bains, les salons ou les salles à manger, et est particulièrement adapté aux familles qui ont besoin d'une combinaison de rangement et d'affichage.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 14" (35 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 9.5" (24 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 pouces) |
| Couleur | Brun |
| Conception | Standard |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Présentoir |
| Type de détresse intentionnelle | Pas de détresse |
| Style | Moderne |
| Teinte bois | Bois moyen |
| Type de bois | Noyer |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Fonctionnalité | Portes vitrées |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Entrepôt ouvert | Espace de rangement ouvert non inclus |
| Matériel d'étagère | Verre |
| Porte-verres à pied | Support pour verres à pied non inclus |
| Conservation du vin | Sans cave à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limité |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client