1
/
21
1
/
21
$204.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$204.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$204.99
Price After Coupon
$204.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$274.99
25% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21512569
Ce cabinet d'affichage mural classique est le choix parfait pour la décoration intérieure avec son design élégant et ses fonctions pratiques. Il peut non seulement afficher parfaitement vos collections, mais aussi ajouter un charme classique à votre maison.
- Fabriqué en pin de couleur moyenne, il met en valeur le grain de bois naturel et chaud, ajoutant une atmosphère confortable et harmonieuse à n'importe quelle pièce.
- Le design multi-niveaux offre suffisamment d'espace pour stocker et afficher des objets de différentes tailles, qu'il s'agisse de collections précieuses ou de nécessités quotidiennes, et tout peut être bien organisé.
- Le design flexible de deux à cinq niveaux répond à différents besoins de stockage et d'affichage et peut être librement ajusté en fonction du nombre et de la taille de vos collections.
- La structure murale non seulement économise de l'espace au sol, mais améliore également la sécurité, évitant les dommages causés par des collisions accidentelles et garantissant que vos collections sont correctement protégées.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 14" (36 cm),22" (55.5 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (49.4 cm),13" (34 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 6.5" (17 cm),5.5" (14 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Taille | 13"L x 6"W x 22"H,19"L x 7"W x 14"H |
| Couleur | Marron |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli |
| Style | Traditionnel |
| Teinte du bois | Bois moyen |
| Type de bois | Pin |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Caractéristique | Montage mural |
| Nombre d'étagères | 5,2 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client