1
/
45
1
/
45
$68.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$68.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$68.99
Price After Coupon
$68.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$158.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21696336
Ce lustre en verre moderne présente un design élégant et est parfait pour des intérieurs tels que les cuisines et les salles à manger, ajoutant une touche stylée et moderne à votre maison.
- L'utilisation de verre durable et de métal de haute qualité garantit une longue durée de vie et la stabilité du produit.
- La longueur du lustre peut être ajustée librement pour répondre de manière flexible à diverses exigences d'espace et convient à différentes hauteurs de plafond.
- Un large choix de couleurs (transparent, vert, gris, violet, jaune) peut facilement s'accorder avec divers styles de décoration intérieure.
- Il offre non seulement d'excellents effets d'éclairage, mais sert également d'œuvre d'art pour décorer votre environnement de vie.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 10",11.5",9" |
| Largeur | 10",11.5",9" |
| Hauteur du luminaire | 3",3.5",4.5",8" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme de l'abat-jour | Bol,Dôme,Évasé,Fleur |
| Taille | 5 à 9 pouces,Mini (moins de 14" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Couleur | Transparent,Vert,Gris,Violet,Jaune |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent,Gris,Vert,Violet,Jaune |
| Type de montage | Corde |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client