Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21709811
Cette lampe semi-plafonnier attire tous ceux qui aiment le design avec son style industriel moderne unique. L'apparence noire simple avec un abat-jour en verre lisse est une combinaison parfaite de mode moderne et d'élégance classique, ajoutant une touche artistique à tout espace intérieur. L'abat-jour est conçu avec une forme unique, permettant à la lumière d'être émise de manière plus douce, créant une atmosphère chaleureuse et confortable.
- Le matériau en verre de haute qualité soigneusement sélectionné améliore non seulement la transparence de l'ensemble de la lampe, mais augmente également la durabilité et la stabilité du produit, lui permettant de rester comme neuf lors d'une utilisation à long terme.
- En tenant compte de la commodité d'installation pour l'utilisateur, un design structurel innovant est adopté, ce qui permet aux utilisateurs de l'installer facilement et en toute sécurité, rendant cette lampe plus pratique pour devenir une partie de la vie domestique.
- Cette lampe n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi un élément important de la décoration intérieure. Elle peut ajouter une texture à la mode aux salons, chambres, salles à manger et autres espaces, rendant le style de décoration global plus unifié.
- Ses excellentes caractéristiques de distribution de la lumière garantissent que la luminosité de toute la pièce est uniforme et douce, rendant chaque coin chaleureux et confortable.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 6" |
| Longueur | 10",10.5",11" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 10",10.5",11" |
Caractéristiques
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre,Bleu,Transparent,Café,Rouge,Gris Fumé |
| Taille | 10",10.5",11" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Tambour,Globe / Boule |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client