1
/
5
1
/
5
$78.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$78.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$78.99
Price After Coupon
$78.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$250.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU212464
Cette applique murale est conçue de manière unique, alliant style industriel et éléments classiques pour créer un effet visuel rétro mais moderne. Le cadre de la lampe est en métal durable et décoré de tons bronze, ajoutant une atmosphère nostalgique chaleureuse à votre maison. Le design de l'abat-jour transparent permet à la lumière d'être diffusée doucement dans la pièce, apportant une lueur chaleureuse à chaque coin.
- Cette lampe est fabriquée en métal de haute qualité et est durable, garantissant une utilisation à long terme sans dommage.
- Le design unique du bras oscillant peut ajuster librement la direction de l'éclairage pour répondre aux besoins d'éclairage de diverses occasions.
- L'extérieur en bronze crée une ambiance classique mais tendance qui s'intègre parfaitement dans tout style de design intérieur.
- Le luminaire peut être rapidement monté au mur grâce à un processus d'installation simple qui ne nécessite pas d'aide professionnelle.
- Un environnement d'éclairage confortable contribue à créer un espace de vie et de travail chaleureux, rendant la lecture et la vie quotidienne plus agréables.
Poids et dimensions
| Longueur de bras | 19" |
| Largeur de plaque arrière | 5" |
| Hauteur | 5.5" |
| Largeur | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur | Cuivre vieilli |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Industriel |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client