1
/
8
1
/
8
$82.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$82.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$82.99
Price After Coupon
$82.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$141.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21513489
Cette lampe semi-plafonnier au design de roche irrégulier combine parfaitement l'esthétique géométrique avec un style moderne, émettant une lumière simple et élégante. L'abat-jour en verre transparent simple crée un effet visuel clair, permettant à la lumière de se diffuser doucement dans la pièce, ajoutant une touche de sophistication et de chaleur à votre espace de vie.
- Fabriquée en verre transparent de haute qualité, la lampe est non seulement magnifique en apparence mais aussi plus durable, garantissant une longue durée de vie afin que vous n'ayez pas besoin de la remplacer fréquemment.
- La forme géométrique moderne en verre clair fait de cette lampe plus qu'un simple luminaire, elle ressemble davantage à une œuvre d'art, ajoutant une touche stylée à tout espace de vie.
- La lumière est réfléchie par l'abat-jour, formant un effet de lumière et d'ombre rêveur, ce qui renforce la profondeur de l'environnement domestique et rend votre espace de vie plus coloré.
- Cette lampe est facile à installer et convient à une variété de scènes intérieures, y compris les halls d'entrée, les salons, les chambres, les salles à manger, etc. Le design polyvalent améliore considérablement sa praticité et sa valeur décorative. Convient à diverses décorations de maison.
Poids et dimensions
| Hauteur de l'appareil | 7" |
| Longueur | 6" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client