1
/
7
1
/
7
$117.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$117.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$117.99
Price After Coupon
$117.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$391.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21077823
Ce lustre est comme une œuvre d'art finement élaborée, combinant parfaitement la beauté moderne et classique. Le corps de la lampe est en acier de haute qualité et durable, et est finement recouvert de bronze, présentant un tempérament discret et luxueux.
- Le style de design de ce lustre est une combinaison parfaite de moderne et classique, ce qui peut ajouter élégance et style à tout environnement intérieur.
- Le matériau utilisé est de l'acier de haute qualité, et le revêtement en bronze prolonge la durée de vie du produit et augmente la beauté visuelle.
- L'abat-jour en verre dépoli orienté vers le haut rend la lumière douce et uniforme, améliore l'effet d'éclairage de l'espace sans éblouissement, et crée une atmosphère chaleureuse et élégante à la maison.
- Le lustre est facile à installer, et est livré avec des instructions détaillées et des accessoires, vous permettant de compléter facilement l'installation.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 18"(45.72cm),19.5",22" |
| Largeur | 25.5",28.5",36.5",40" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Couleur de l'ombre | Beige |
| Direction de la lumière / de l'ombre | Haut |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Café |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 4-Lumières,6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client