1
/
16
1
/
16
$180.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$180.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$180.99
Price After Coupon
$180.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$506.99
64% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21636510
Cette lumière de plafond présente un design colonial élégant, ajoutant une touche de sophistication à tout salon. Sa structure semi-encastrée est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, offrant une charmante lueur ambiante.
- Le design se vante d'un abat-jour en verre haut de gamme qui diffuse la lumière magnifiquement, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
- Construit avec un cadre en métal robuste dans une finition dorée luxueuse, mettant en valeur un style classique et une durabilité.
- Compatible avec les ampoules LED, à incandescence et fluorescentes, offrant flexibilité et efficacité énergétique en éclairage.
- Un mélange parfait de fonctionnalité et de style, il complète la décoration traditionnelle tout en améliorant l'esthétique de la pièce.
- Idéal pour un usage résidentiel, ce plafonnier offre un éclairage pratique pour les espaces de vie, améliorant le confort et l'élégance.
Poids et dimensions

| Longueur | 11" |
| Largeur | 11" |
| Hauteur de l'appareil | 8.5" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Couleur de l'ombre | Clair |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Colonial |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Dôme |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client