1
/
10
1
/
10
$84.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$84.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$84.99
Price After Coupon
$84.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$383.99
78% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2126710
La lampe murale en laiton vintage, avec son design colonial classique, s'intègre parfaitement dans les maisons modernes, ajoutant une touche élégante. Convient pour les salons ou les chambres, elle apporte un effet d'éclairage doux et chaleureux.
- La combinaison d'un design rétro exquis et du matériau en laiton montre un effet visuel noble et élégant et améliore le style de l'espace.
- L'abat-jour en verre de haute qualité assure une distribution douce de la lumière et crée une atmosphère confortable et agréable.
- Convient à diverses scènes, telles que le salon, la chambre ou le couloir, elle peut facilement rehausser la superposition de la décoration intérieure.
- Conception d'alimentation directe, installation facile, grande praticité, répond parfaitement aux besoins des familles modernes.
Poids et dimensions
| Hauteur | 10" |
| Largeur | 18",6,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières, 1 lumière |
| Style | Colonial |
| Couleur | Laiton |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Taille | Petit (15"-19" de large), 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client