1
/
16
1
/
16
$98.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$98.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$98.99
Price After Coupon
$98.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$210.99
53% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731865
Cette suspension géométrique artistique en forme de cerceau présente un magnifique design en pierre d'agate qui est à la fois élégant et artistique, ajoutant une touche de glamour moderne à votre maison. Ses pierres colorées sont mises en valeur par le cadre doré.
- Que ce soit dans un grand salon ou un restaurant raffiné, cette suspension peut être parfaitement intégrée pour créer une atmosphère élégante et confortable. Une variété d'options de taille, y compris Grande, Moyenne et Mini, répond aux besoins de différents espaces.
- Disponible en options de 4, 16 ou 20 lumières, vous pouvez expérimenter une variété d'éclairages allant de doux à lumineux, parfaits pour différents événements et occasions. Son effet de lumière ambiante apporte des effets d'éclairage uniformes à tout l'espace.
- L'agate a une texture et une couleur uniques, présentant un éclat doux et charmant. Sa nature translucide adoucit la lumière, la rendant adaptée à la création d'une atmosphère chaleureuse et confortable. Les abat-jours en agate de différentes couleurs peuvent changer la tonalité de la lumière et ajouter de la diversité à l'espace.
- Installer cette suspension dans votre salon, salle à manger ou couloir créera facilement un festin visuel élégant et artistique. Même lorsqu'elle est éteinte, c'est une œuvre d'art.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",24",31",35" |
| Largeur | 12",24",31",35" |
| Hauteur de l'appareil | 12",20",22" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Anneau circulaire, géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 16 lumières, 20 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon, tiges de suspension |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Multicolore, Violet, Jaune |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique, Sputnik |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre d'agate |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client