1
/
15
1
/
15
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$377.99
73% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21190139
Cette lampe de plafond encastrée présente une esthétique moderne et simple avec son association de couleurs unique et sa forme lisse et arrondie. Qu'elle soit utilisée dans la chambre ou le salon, elle peut s'intégrer parfaitement dans différents styles de design intérieur. En même temps, sa lumière douce peut non seulement créer une atmosphère chaleureuse, mais aussi apporter un confort visuel agréable.
- Le style de design est à la mode et moderne, utilisant des éléments en bois doux et des combinaisons de couleurs audacieuses pour ajouter une touche de vitalité et de chaleur à l'espace domestique.
- La combinaison de bois de haute qualité et de sources lumineuses LED efficaces garantit une durabilité à long terme et une efficacité énergétique, ce qui est à la fois économique et respectueux de l'environnement.
- La conception de la structure circulaire est simple et lisse, et peut s'adapter parfaitement au plafond, économisant de l'espace tout en étant plus sûr et plus stable.
- Les lampes supportent une variété d'options de couleurs, adaptées à différents tons de pièces, améliorant considérablement la flexibilité et la personnalisation de la décoration intérieure.
- L'installation est simple et pratique, même les non-professionnels peuvent facilement la réaliser, donnant à votre maison un tout nouveau look.
Poids et dimensions
| Hauteur de l'appareil | 2" |
| Longueur | 12",16",20" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 12",16",20" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Largeur de la canopée | 12",16",20“ |
| Hauteur de l'ombre | 2" |
| Matériau de l'ombre | Acrylique,Métal |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins,40 à 59 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Dimming sans échelle par télécommande,Dimming à trois niveaux,Lumière chaude,Lumière blanche |
| Taille | 12",16",19.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Vert,Gris,Rose,Blanc,Jaune |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Forme | Cercle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client