1
/
16
1
/
16
$634.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$634.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$634.99
Price After Coupon
$634.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,370.99
54% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21882815
Ce tabouret de bar sans dossier au style moderne et minimaliste est fabriqué en bois de haute qualité et en tissu doux, alliant parfaitement style et confort, vous offrant la meilleure expérience d'assise, que ce soit au bar ou dans la zone de petit-déjeuner à la maison.
- Sa hauteur d'assise de 28 pouces est conçue pour s'adapter à la plupart des comptoirs de bar et des tables hautes, offrant une hauteur d'assise idéale pour communiquer et interagir avec la famille et les amis.
- Le siège en tissu de haute qualité et la structure en bois garantissent non seulement une expérience d'assise confortable, mais montrent également une texture naturelle et une esthétique moderne minimaliste, ce qui est adapté pour s'associer à divers styles de maison.
- Le bas est équipé d'un repose-pieds, qui offre un soutien confortable supplémentaire, de sorte que vous ne vous sentirez pas fatigué même si vous êtes assis longtemps. C'est un choix parfait de chaise de salle à manger.
- Le design à quatre pieds rend le tabouret plus stable et durable, tout en éliminant le besoin d'espace supplémentaire. Il est adapté aux cuisines compactes et aux zones de repas, maximisant l'utilisation de votre espace de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (94,2 cm),33" (84,2 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 15" (38 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (44 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (24"H),Tabouret de bar (28" H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 14" (36 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 14" (36 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Blanc, Marron-Noix, Naturel |
| Couleur de base | Marron |
| Couleur d'assise | Marron, Blanc |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Carré |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Tissu/ Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau de base | Bois |
| Boucle | Pas de boucle |
| Capitonné | Non capitonné |
| Style de dossier | Ouvert |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Mobilité du meuble | Non amovible |
| Dossier | Avec dossier |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client