1
/
15
1
/
15
$181.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$181.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$181.99
Price After Coupon
$181.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$407.99
55% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21877096
Ce banc d'entrée moderne est fabriqué en noyer massif et est conçu pour améliorer la propreté et le style de la zone d'entrée tout en augmentant la praticité lors de l'entrée ou de la sortie de la maison.
- Le design compact le rend très adapté aux entrées avec un espace limité et peut être facilement intégré dans divers styles de maison.
- Le design du tiroir de rangement vous offre un espace de stockage supplémentaire, pratique pour ranger des objets quotidiens ou placer temporairement des sacs, gardant ainsi l'entrée bien rangée.
- La structure en bois massif et les tons chauds du noyer ajoutent une touche naturelle et élégante à votre maison.
- La fonction d'assise pratique vous offre un soutien confortable lors du changement de chaussures et est l'un des meubles pratiques essentiels pour entrer et sortir de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (34 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 17" (44 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 13"W x 17"H,31"L x 13"W x 17"H,39"L x 13"W x 17"H |
| Couleur | Blanc,Finition Naturelle,Noyer,Gris |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur Unie |
| Type de Produit | Banc d'Entrée |
| Longueur | Petit (Moins de 45") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Non Rembourré |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Rangement Inclus | Rangement Inclus |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Sans Accoudoirs |
| Dossier | Sans Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client