1
/
16
1
/
16
$318.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$318.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$318.99
Price After Coupon
$318.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$520.99
39% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21876034
Conçu dans un style scandinave, cette étagère s'intègre parfaitement dans un environnement moderne, offrant une expérience visuelle simple mais élégante.
- Elle est hautement multifonctionnelle et peut être utilisée non seulement pour le stockage de livres mais aussi comme support d'exposition pour des objets décoratifs.
- Le cadre en acier assure la stabilité et la sécurité de la structure, offrant une expérience d'utilisation durable et de longue durée.
- L'installation est simple et pratique, adaptée à tout membre de la famille pour l'assembler par lui-même.
- Elle convient à une variété de scénarios, tels que le salon, la chambre ou le bureau, ce qui en fait un choix flexible pour l'aménagement de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 32,5" (83 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (41 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (86,5 cm),35,5" (90 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc, Couleur Bois |
| Style | Scandinave |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse, Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client