1
/
36
1
/
36
$258.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$258.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$258.99
Price After Coupon
$258.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$626.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21500700
Ce tabouret de bar est fabriqué en cuir de haute qualité, avec un travail exquis et une texture élégante, vous offrant une expérience d'assise luxueuse. Que ce soit pour un usage domestique ou pour recevoir des invités, il peut devenir le point focal.
- Style de design : style moderne et simple, adapté à divers besoins de décoration intérieure et améliore la beauté de l'espace.
- Qualité des matériaux : fabriqué en cuir de haute qualité et avec une base en métal robuste pour garantir durabilité et stabilité.
- Caractéristiques : design rotatif à 360 degrés offrant une flexibilité et un confort ultimes, adapté aux discussions prolongées.
- Fonction décorative : en tant que décoration dans le salon ou la cuisine, il ajoute une touche de mode et de modernité.
- Valeur pratique : hauteur réglable, adapté à divers scénarios d'utilisation tels que les comptoirs de bar et les tables à manger, flexible pour s'adapter à différents besoins.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 46.5" (118 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir |
| Type de base | Pédestal |
| Couleur | Noir, Vert foncé, Marron, Blanc cassé |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, Ensemble de 2 pièces, Ensemble de 4 pièces, Ensemble de 6 pièces, Ensemble de 8 pièces |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Rectangle |
| Couleur de l'assise | Beige, Noir, Marron, Vert |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Tailles populaires | 32 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client