1
/
4
1
/
4
$131.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$131.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$131.99
Price After Coupon
$131.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$503.99
74% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2177004
Cette lampe murale d'extérieur présente un design rustique qui combine parfaitement l'esthétique vintage avec la fonctionnalité moderne, et son abat-jour en verre jaune ajoute une ambiance chaleureuse à tout environnement.
- L'utilisation de matériaux métalliques de haute qualité garantit la durabilité et la résistance à la rouille de la lampe, lui permettant de résister à diverses conditions météorologiques pendant longtemps et de réduire les coûts d'entretien.
- Conçue avec un indice de protection IP65, elle est adaptée à toutes les conditions climatiques et est particulièrement appropriée pour une installation dans des lieux extérieurs tels que des porches, des murs de jardin, etc.
- Supportant plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, les utilisateurs peuvent choisir la source de lumière appropriée en fonction de leurs besoins, offrant des options d'éclairage flexibles.
- L'abat-jour adopte un design en panneau de verre translucide, qui fournit un effet d'éclairage uniforme et doux et possède une fonction anti-éblouissement pour créer une expérience d'éclairage confortable.
Poids et dimensions
| Hauteur | 16" |
| Largeur | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Rustique |
| Couleur | Café |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Extérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client