1
/
34
1
/
34
$215.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$215.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$215.99
Price After Coupon
$215.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$369.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21621847
Ce tabouret de bar est comme une œuvre d'art. Ses lignes simples dessinent une forme élégante et lisse, comme si elles injectaient une touche d'atmosphère moderne et intelligente dans chaque espace.
- Le plastique est léger, résistant et facile à nettoyer. Il offre également une large gamme d'options de couleurs, donnant à l'espace une variété de possibilités d'agencement.
- Le design épuré améliore non seulement la beauté visuelle, mais offre également une excellente stabilité et un soutien structurel.
- La courbure du siège a été soigneusement conçue pour s'adapter parfaitement à la courbe du corps humain, offrant une expérience d'assise confortable qui est agréable même pendant de longues périodes d'utilisation.
- Il est léger et facile à transporter, adapté à une utilisation dans une variété d'occasions, que ce soit un bar à domicile, un café ou un restaurant à la mode, il peut créer une atmosphère d'espace de bon goût.
- Le dessous adopte un design antidérapant, ce qui améliore considérablement la sécurité, le rendant plus sûr à utiliser que ce soit sur des carreaux lisses ou des sols en bois.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27" (68 cm),31" (78 cm),34.5" (88 cm),32.5" (83 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),20.5" (52 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (43 cm),21.5" (55 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret court(22"H),Tabouret de comptoir(26"H),Tabouret de bar(28"H),Tabouret de bar(30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 15" (39 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 13" (33 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir, Blanc, Rouge, Jaune, Gris |
| Couleur de base | Blanc, Naturel, Jaune, Rouge, Gris, Noir |
| Couleur d'assise | Blanc, Jaune, Rouge, Gris, Noir |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Luge, Trépied |
| Matériau du cadre | Acier, Bois |
| Matériau d'assise | Plastique / Acrylique |
| Teinte du bois | Bois clair |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 24 pouces, 26 pouces, 30 pouces, 29 pouces |
| Caractéristique | Sans accoudoirs, Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds, Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client