1
/
9
1
/
9
$197.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$197.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$197.99
Price After Coupon
$197.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$551.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21621937
Cette table d'appoint ronde en métal, moderne et élégante, est la combinaison parfaite de simplicité et de fonctionnalité. Sa base en métal épurée incarne un attrait minimaliste et s'adaptera à tout style de maison.
- Fabriquée en métal, elle est robuste et durable, facile à nettoyer et conserve son éclat pendant longtemps.
- Le design arrondi fonctionne bien dans les petits espaces, ajoutant une douceur visuelle et facilitant son placement dans un coin ou à côté de quelque chose.
- En tant que table multifonctionnelle, elle peut être utilisée dans le salon, la chambre à coucher ou tout autre espace nécessaire pour répondre de manière flexible à différents besoins d'utilisation.
- La base en colonne unique rehausse l'élégance générale et crée une atmosphère artistique moderne.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Petit (Moins de 14 po) |
| Plus Petite Table | Plus Petite Table Non Incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plus grande table | Table la plus grande non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 25" (63 cm) |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau | Pas de plateau |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Miroité | Non miroité |
| Fini brillant | Non brillant |
| Couleur de la base | Beige, Noir, Blanc |
| Couleur du plateau | Beige, Noir, Blanc |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Métal |
| Matériau du plateau | Métal |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Blanc crème, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pied |
| Forme du dessus | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client