1
/
23
1
/
23
$211.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$211.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$211.99
Price After Coupon
$211.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$445.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21926100
Le cabinet de rangement pour chaussures combine un style de design moderne et minimaliste avec des fonctions pratiques, offrant une solution de rangement pour chaussures propre et ordonnée pour votre maison.
- Le matériau en bois utilisé est non seulement écologique et durable, mais peut également s'intégrer à une variété de styles de maison pour améliorer la qualité globale de l'espace.
- Grâce à la conception de rangement multi-niveaux, chaque niveau est réparti de manière uniforme, permettant de ranger les chaussures par catégories, facilitant la gestion de rotation des chaussures saisonnières et atteignant une organisation efficace de l'espace.
- Une variété d'options de couleurs, telles que le blanc, le gris et le noyer clair, peut répondre à différents besoins de décoration intérieure et rendre votre espace d'entrée plus élégant.
- Les cas d'utilisation idéaux incluent des préparations rapides et soignées lors de l'arrivée des visiteurs, offrant à vos amis et à votre famille un accueil propre et organisé.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm),23,5" (60 cm),27,5" (70 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 6,5" (17 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Blanc, Noyer clair, Gris/ Blanc, Noyer clair/ Blanc, Gris |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 19.7"L x 6.7"W x 47.2"H, 39"L x 7"W x 47"H, 24"L x 7"W x 47"H, 28"L x 7"W x 47"H, 31"L x 7"W x 47"H, 35"L x 7"W x 47"H |
| Design | Caché |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Ajustable | Non ajustable |
| Glissant | Non glissant |
| Résistant à la rouille | Résistant à la rouille |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Pivotant | Fixe |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Type d'installation | Autoportant |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client