1
/
20
1
/
20
$295.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$295.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$295.99
Price After Coupon
$295.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$680.99
57% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210036898
Cette table de chevet moderne ajoute une touche de style et de fonctionnalité à la chambre avec son design simple et élégant. Sa belle forme et ses caractéristiques pratiques en font un meuble de chambre idéal.
- Matériaux et savoir-faire de qualité : Fabriquée à partir de bois de haute qualité soigneusement sélectionné, mettant en valeur le grain naturel, robuste et durable. Le traitement de surface est délicat, résistant à la chaleur et à l'eau, et lisse au toucher. Quincaillerie de haute qualité et glissières de tiroir garantissent une ouverture et une fermeture fluides et silencieuses.
- Solution de rangement intelligente : Équipée de deux tiroirs spacieux, elle peut contenir une variété d'objets tels que des livres et des appareils électroniques.
- Une fusion de design et d'esthétique : Un style moderne combiné à une finition en noyer, adapté à une variété de designs d'intérieur. La couleur douce s'intègre parfaitement à tout environnement de chambre. Les détails métalliques ajoutent de la texture, tandis que le design élégant des pieds équilibre esthétique et stabilité.
- Praticité et sécurité : Le grand plateau peut accueillir des lampes, des livres et des objets décoratifs. La structure globale est robuste et a une forte capacité de charge.
- Assemblage et entretien faciles : Le produit est simple à assembler et est livré avec un manuel d'instructions détaillé. La surface est facile à nettoyer et peut être facilement maintenue en bon état.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc cassé, Camel, Kaki/ Noyer, Noyer/ Beige, Gris foncé, Gris clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 22"H, 20"L x 16"W x 22"H, 24"L x 16"W x 22"H |
| Hauteur | Petit/ Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po), Standard (21-29 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client