1
/
12
1
/
12
$831.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$831.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$831.99
Price After Coupon
$831.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,448.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21658313
Cette lampe de sol en placage de bois est devenue une décoration indispensable dans le salon grâce à son style de design moderne et simple. Le design du bras réglable vous permet d'ajuster la direction de la lumière comme vous le souhaitez, vous offrant une expérience de lecture et de loisirs confortable.
- Design moderne : parfaitement intégré dans divers styles de maison pour rehausser le style intérieur.
- Bois de haute qualité : Fabriqué en matériau en bois de haute qualité, respectueux de l'environnement et durable.
- Créer une atmosphère : convient aux salons, chambres et autres lieux pour augmenter la chaleur de l'espace.
- Charme unique : Alliant des éléments en bois et en métal, il met en avant l'élégance et la texture.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 19" (48,26 cm) |
| Hauteur | 65" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Largeur | 14" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Arc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 14 à 15 pouces |
| Couleur | Noir, Noyer, Couleur bois |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Douille rotative |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client