1
/
13
1
/
13
$3,853.44
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,853.44
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,853.44
Price After Coupon
$3,853.44
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$9,098.52
58% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210049625
Cette coiffeuse moderne en bois à 9 tiroirs offre non seulement un espace de rangement ample dans votre chambre, mais améliore également l'esthétique générale. Son design minimaliste et le grain du bois élégant se marient parfaitement, créant une ambiance ordonnée et organisée dans une maison moderne.
- Espace de rangement ample : Cette coiffeuse dispose de 6 tiroirs, avec une combinaison de tiroirs profonds et peu profonds, qui peuvent être utilisés pour organiser divers vêtements et accessoires de manière raisonnable, rendant le rangement quotidien pratique.
- Glissières de tiroir lisses et silencieuses : Équipée de glissières de tiroir de haute qualité, garantissant un fonctionnement fluide et silencieux, rendant chaque ouverture et fermeture une expérience détendue et agréable.
- Cadre robuste et matériaux de qualité : Fabriquée en bois de haute qualité, la structure du cadre robuste assure la durabilité et durera de nombreuses années.
- Conception de sécurité anti-basculement : Comprend des accessoires de montage mural, renforçant la sécurité du produit et le rendant particulièrement adapté aux familles avec enfants.
- Plan de travail spacieux : Le plan de travail spacieux peut être utilisé pour placer des décorations ou des nécessités quotidiennes, augmentant la flexibilité de rangement et d'affichage, et rendant la chambre plus personnalisée et de bon goût.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),49" (125 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Commode double |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Sans poignées, boutons ou accents |
| Orientation | Horizontal |
| Longueur | Large (plus de 58 po), Standard (38 - 58 po) |
| Hauteur | Basse (moins de 36 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Sans vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Nombre de tiroirs | 6,9 |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client