1
/
18
1
/
18
$392.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$392.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$392.99
Price After Coupon
$392.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$666.99
41% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210053917
Style unique : Ce lustre présente un style moderne et minimaliste avec un design en étoile, ajoutant un charme unique à votre espace.
- Convient pour : Parfait pour les restaurants, les entrées ou les chambres, remplissant chaque espace d'élégance et de style.
- Matériaux de qualité : Des métaux sélectionnés et des perles de cristal mettent en valeur une excellente texture et transparence.
- Recommandation d'installation : Des instructions d'installation détaillées sont fournies pour vous assurer que vous pouvez facilement installer ce lustre.
- Design astucieux : Le design unique permet à la source de lumière de rayonner vers le haut, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
- Options de taille : Des tailles moyennes et grandes sont disponibles pour s'adapter à différents besoins d'espace.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 23.5",29",34.5",39.5" |
| Largeur | 23.5",29",34.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 21",21.5",22",23" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières,12-Lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyen (20"-25" de large),Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client