1
/
12
1
/
12
$1,113.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,113.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,113.99
Price After Coupon
$1,113.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,806.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21419427
Ce porte-bouteilles deviendra un point focal accrocheur dans votre maison avec son design unique et charmant. Qu'il soit utilisé pour décorer la cuisine ou le bar, il peut ajouter une touche de luxe.
- Fabriqué en métal, il est solide et durable, garantissant une utilisation à long terme et un entretien facile.
- Le design permet d'économiser de l'espace et est adapté aux petites cuisines ou appartements, améliorant l'efficacité de l'utilisation de l'espace.
- Le support à verres intégré vous permet de ranger et d'exposer facilement vos verres à vin, vous permettant de profiter du bon vin plus commodément.
- Une variété d'options de taille est disponible pour répondre aux besoins individuels de différentes familles, vous offrant une plus grande flexibilité.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 4" (11 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm) |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces |
| Couleur | Noir |
| Design | Suspendu |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 39"L x 14"W x 4"H, 47"L x 14"W x 4"H, 59"L x 14"W x 4"H |
| Style | Glam |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Taille standard (0,75 L) |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Empilable |
| Capacité de verres à pied | Supérieure à 25 |
| Support à verres à pied | Support à verres à pied inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | 13-24, supérieure à 25 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client