1
/
11
1
/
11
$2,338.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,338.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,338.99
Price After Coupon
$2,338.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,902.99
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21701221
Ce meuble TV moderne est fabriqué en bois de qualité supérieure pour un look élégant et durable, parfait pour votre espace de divertissement à domicile. Son design noir élégant complète non seulement tout style de maison, mais améliore également l'ambiance moderne de la pièce.
- Ce meuble TV est disponible en plusieurs tailles, jusqu'à 79 pouces de long, adapté pour placer de grands téléviseurs et d'autres équipements de divertissement afin de répondre aux besoins d'espace de différentes familles.
- Malgré son design simple, ce meuble TV offre beaucoup d'espace de rangement, facilitant l'organisation de tous vos effets personnels et gardant votre espace de vie en ordre.
- Le design unique du panneau de porte ajoute une touche artistique au meuble, en faisant non seulement un meuble mais aussi une décoration dans la maison.
- Il n'inclut pas de fonction de gestion des câbles et est adapté pour un style de décoration intérieure simple et moderne. Il fonctionnera mieux avec un dispositif de gestion des câbles caché.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 23,5" (60 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Utilisation | Salon |
| Forme | Rectangle |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | Standard (21-32 in.) |
| Haut de meuble inclus | Haut de meuble non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 in.), Standard (48 - 67 in.) |
| Matériau | Bois |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 63"L x 16"W x 24"H, 71"L x 16"W x 24"H, 79"L x 16"W x 24"H |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Support TV intégré | Pas de support TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Support pivotant | Pas de support pivotant |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client