1
/
14
1
/
14
$51.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$51.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$51.99
Price After Coupon
$51.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$101.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21507491
Cette lampe murale moderne en laiton donne vie à votre pièce avec sa forme élégante et son abat-jour en cristal clair. La lumière brille à travers l'abat-jour en cristal exquis, projetant un effet de lumière et d'ombre rêveur, comme si l'on ajoutait une couche de gaze décorative délicate au mur, rehaussant l'atmosphère artistique de l'ensemble de l'espace.
- Le design contemporain la rend idéale pour tout style de décoration.
- La combinaison de laiton et de cristal est à la fois durable et noble, rehaussant le goût de votre maison.
- Le design câblé assure une alimentation stable et une durée de vie plus longue.
- Largement utilisée dans les salons, les chambres ou les couloirs, ajoutant une atmosphère chaleureuse à chaque coin.
- Cette lampe murale est facile à installer et à entretenir, économisant du temps et de l'énergie, et est pratique à nettoyer.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16" |
| Largeur | 5.5",15" |
| Hauteur de l'abat-jour | 5.5" |
| Largeur de l'abat-jour | 5.5" |
| Largeur de la plaque arrière | 3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Laiton |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Petit (15"-19" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | avec cristal |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client