1
/
11
1
/
11
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21632266
En combinant le laiton classique avec des cristaux étincelants, le design sophistiqué de cette applique murale vintage en fait un ajout accrocheur à tout couloir ou salon. Sa forme unique et ses délicates sculptures vous permettent de profiter d'un éclairage doux et élégant, ajoutant une touche de luxe à votre espace.
- Style rétro : design rétro classique, intégré dans la vie moderne, ajoutant une beauté nostalgique.
- Qualité des matériaux : fabriqué en laiton de haute qualité et en cristal premium, durable et beau.
- Caractéristiques fonctionnelles : la lumière est douce et convient aux couloirs, salons et autres scènes.
- Effet décoratif : des sculptures florales uniques et des pendentifs en cristal rehaussent l'élégance de l'espace.
- Valeur pratique : facile à installer, convient à divers styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 5.5" |
| Hauteur | 16.5" |
| Longueur | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Type de verre | Cristal |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client