1
/
15
1
/
15
$703.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$703.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$703.99
Price After Coupon
$703.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$998.99
30% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21833322
Ce cabinet à chaussures en métal moderne combine un design élégant avec des fonctions pratiques pour vous offrir une solution de rangement efficace. Sa structure en métal solide garantit une durabilité à long terme tout en améliorant la qualité de votre espace de vie.
- Le design à plusieurs compartiments vous permet de trier facilement et d'afficher de manière ordonnée tous les types de chaussures, que ce soit pour un usage quotidien ou une rotation saisonnière, c'est très pratique.
- Le design à bascule du cabinet à chaussures non seulement économise de l'espace, mais facilite également le processus de prise et de mise des chaussures, rendant votre vie à la maison plus pratique et efficace.
- Propose une variété d'options de couleurs : blanc, vert, rose, pour répondre aux besoins de différents styles de maison et améliorer la beauté visuelle globale.
- Convient aux halls d'entrée pour préparer soigneusement l'arrivée des visiteurs. En même temps, il peut gérer efficacement les chaussures quotidiennes des membres de la famille et garder l'environnement intérieur propre et bien rangé.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25,5" (65 cm),28" (71 cm),31,5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 6" (15 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 51" (129 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Blanc, Vert, Rose |
| Matériau | Métal |
| Style | Moderne |
| Taille | 28"L x 6"W x 51"H, 26"L x 6"W x 51"H |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Dos fermé | Dos fermé |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Devant tombant | Devant tombant |
| Type d'installation | Monté au mur |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client