1
/
28
1
/
28
$358.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$358.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$358.99
Price After Coupon
$358.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$816.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21754606
Ce tabouret d'entrée en bois massif au style moderne n'est pas seulement élégant en apparence, mais aussi puissant en fonction, ce qui peut améliorer efficacement la propreté et le style de la zone d'entrée.
- Le design de coussin de confort offre un soutien doux, rendant le changement de chaussures plus pratique et confortable pour vous.
- Fabriqué en bois massif, il garantit la durabilité et la stabilité du produit, le rendant durable et facile à entretenir.
- L'espace de rangement intégré utilise efficacement l'espace limité, stocke commodément les objets couramment utilisés et rend l'espace plus rangé et ordonné.
- Les tons modernes de blanc et de gris conviennent à divers styles de maison. Ils sont polyvalents et peuvent éclairer tout l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (34 cm),14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm),19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Type de produit | Banc de rangement pour chaussures |
| Couleur | Café,Café - Gris,Blanc-Noir,Blanc-Marron,Blanc-Gris |
| Matériau | Bois massif |
| Style | Moderne |
| Taille | 23,6"L x 13,8"W x 18,9"H,24"L x 13"W x 20"H,28"L x 13"W x 20"H,31"L x 13"W x 20"H,35"L x 14"W x 20"H |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client