1
/
17
1
/
17
$299.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.99
Price After Coupon
$299.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$407.99
26% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21803942
Le cuir brun de haute qualité rend la chaise à la fois belle et durable, adaptée à divers styles de décoration intérieure. Que vous travailliez à domicile ou dans un environnement professionnel, cette chaise est votre meilleur choix.
- Le design ergonomique du dossier de la chaise soutient parfaitement votre colonne vertébrale et soulage la fatigue due à une assise prolongée.
- Le matériau en cuir de haute qualité rend la chaise douce au toucher et facile à nettoyer et à entretenir, garantissant que la chaise reste neuve pendant longtemps.
- Le dossier et le repose-pieds réglables offrent un confort polyvalent pour de longues heures de travail ou de détente.
- La structure en acier robuste assure stabilité et sécurité, vous n'avez donc pas à vous soucier des problèmes de durabilité.
- Les roues glissantes facilitent le déplacement, rendant l'aménagement de votre espace de travail plus flexible.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 51,2" (130 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27,5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 27,5" (70 cm) |
| Hauteur du dos - Du siège au haut du dos | 23" (59 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 21" (54 cm) |
| Hauteur de siège réglable | Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Chaise de direction |
| Couleur | Noir, Marron, Gris |
| Couleur du cadre | Argent |
| Couleur du dos | Noir, Marron, Gris |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron, Gris |
| Matériau du cadre | Acier |
| Construction du dos | Cuir, Rembourré |
| Matériau de l'assise | Tissu/Rembourré, Cuir |
| Assise en cascade | Assise en cascade |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du rembourrage | Noir, Marron, Gris foncé, Gris |
| Design | Levage à gaz à 1 étage, Levage à gaz à 3 étages |
| Hauteurs de dos | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Caractéristique | Roulettes |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Pivotant | Pivotant |
| Massage | Massage non inclus |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Réglage de l'angle du dos | Angle de dos réglable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Capitonné | Non capitonné |
| Appui-tête inclus | Avec appui-tête |
| Coussin inclus | Coussin inclus |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds, Sans repose-pieds |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Tissu : Tamponner avec un chiffon sec, puis essuyer avec un chiffon humide., Cuir : Nettoyer avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client