1
/
19
1
/
19
$1,311.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,311.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,311.99
Price After Coupon
$1,311.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,937.99
32% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21680703
Cette chaise de bureau est conçue avec du cuir brun luxueux, montrant un goût et un tempérament haut de gamme, et s'intègre parfaitement dans l'environnement moderne du bureau à domicile. En termes de design, elle met non seulement l'accent sur le confort et la praticité, mais crée également un style simple mais élégant grâce à des lignes fluides et des couleurs nobles.
- Que ce soit dans une salle de conférence ou un bureau personnel, cette chaise peut être déplacée rapidement pour s'adapter à différents scénarios d'utilisation.
- Sa construction solide et ses matériaux de qualité garantissent une longue durée de vie, vous offrant une solution de bureau durable.
- La surface de la chaise est en cuir nettoyable, ce qui est facile à nettoyer au quotidien et la garde aussi éclatante que neuve.
- Le style de design unique en fait le point focal visuel du bureau tout en améliorant le confort des utilisateurs.
- Sa structure ergonomique et sa fonction d'inclinaison permettent aux utilisateurs de passer librement du travail au repos.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 36" (92 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 50" (128 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 24" (61 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 24" (61 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 22" (55.6 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Couleur du dossier | Noir, Marron |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Noir, Marron, Café |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Acier |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir de vache pleine fleur, Cuir microfibre |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds, Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur des accoudoirs non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client