1
/
9
1
/
9
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$522.99
75% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21146748
Ce lustre en cristal doré moderne est la combinaison parfaite de style et de luxe, idéal pour tout îlot de cuisine. Que vous cuisiniez ou dîniez, ce lustre peut ajouter une lueur élégante à l'environnement et devenir un point focal dans votre espace de vie.
- Fabriqué en matériau cristal de haute qualité, la réfraction de la lumière le rend plus brillant.
- Le cadre en métal doré renforce le sens du design global et s'associe facilement à divers styles de décoration.
- Conception de longueur ajustable pour s'adapter à différentes hauteurs de plafond, rendant l'installation plus pratique.
- Des sources lumineuses LED économes en énergie sont utilisées pour fournir un éclairage suffisant tout en étant plus respectueuses de l'environnement.
- Le design de grande taille est adapté aux espaces de cuisine spacieux et ajoute un impact visuel à votre intérieur.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 59" |
| Longueur | 30",35.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 60" |
| Largeur de l'abat-jour | 16",9.5" |
| Largeur | 16",9.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins,40 à 59 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux,Lumière chaude,Lumière blanche |
| Taille | 30",35.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client