1
/
16
1
/
16
$170.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$170.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$170.99
Price After Coupon
$170.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,132.99
85% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21208829
Cette lampe suspendue en verre moderne en forme de globe allie parfaitement élégance et fonctionnalité pour ajouter une touche d'éclat à votre îlot de cuisine. Caractérisée par des accents dorés, combinés à des sources lumineuses LED, elle crée une ambiance chaleureuse tout en fournissant un éclairage suffisant.
- Le design moderne et la finition dorée s'harmonisent parfaitement avec tout style de maison.
- Adopte une source lumineuse LED, qui est écologique, économe en énergie et a une longue durée de vie.
- Le design de l'abat-jour sphérique en verre offre non seulement une lumière uniforme, mais ajoute également une touche artistique unique.
- La hauteur est réglable pour répondre aux besoins de différents espaces.
- Convient aux grands espaces, elle couvre parfaitement votre îlot de cuisine et améliore l'ambiance générale.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du auvent | 19.5" |
| Longueur | 43.5" |
| Hauteur de l'ombre | 6" |
| Largeur de l'ombre | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Globe |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Puissance maximale de l'ampoule | 60 à 99 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, lumière blanche |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 8 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Arc, Linéaire |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client