1
/
21
1
/
21
$499.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$499.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$499.99
Price After Coupon
$499.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,625.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21543154
Cette suspension géométrique moderne devient le point focal de la décoration intérieure avec son design unique de feuilles en cristal. La combinaison du classique et du moderne non seulement améliore la luminosité de l'espace, mais ajoute également une élégance et une atmosphère artistique.
- Convient aux pièces de différentes tailles, allant de 20" à 39,5", pour répondre à divers besoins d'espace. Que ce soit un petit restaurant ou un salon spacieux, cette suspension peut s'adapter parfaitement.
- Avec un nombre d'ampoules allant de 5 à 14, vous pouvez ajuster soigneusement la lumière dans la pièce pour créer le meilleur effet visuel et faire en sorte que chaque coin soit plein de vie.
- Des matériaux métalliques de haute qualité sont utilisés pour garantir la durabilité, tandis que des composants en cristal transparent sont utilisés pour mettre en valeur la texture luxueuse.
- Le design en forme géométrique est moderne et à la mode, adapté au style de décoration des maisons modernes, et constitue un choix idéal pour ceux qui recherchent une vie de haute qualité.
- Il convient à divers endroits, tels que les salons, les restaurants, les halls d'hôtel, etc. Il est élégant et pratique, ajoutant un sens de luxe inégalé à l'espace.
- Facile à installer, bien qu'il nécessite un assemblage par un adulte, il est livré avec des instructions détaillées, rendant l'installation un jeu d'enfant.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 20",24",31.5",39.5" |
| Largeur | 20",24",31.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 9" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 47" ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Taille | 20",24",31.5",39.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 5-Lumières,6-Lumières,10-Lumières,14-Lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client