1
/
10
1
/
10
$68.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$68.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$68.99
Price After Coupon
$68.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$121.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21855891
Conçu dans une forme géométrique moderne, ce luminaire suspendu ressemble à un cône de pin, mettant en valeur la parfaite combinaison de la nature et de l'art.
- Fabriqué en bois massif pour garantir sa durabilité, il apporte une couleur bois élégante pour rehausser la texture de votre espace.
- Équipé d'ampoules LED, il offre une température de couleur douce et réglable, créant une atmosphère chaleureuse dans la cuisine ou la salle à manger.
- Facile à installer, il convient aux maisons de style minimaliste moderne et peut devenir la décoration centrale sur l'îlot de cuisine.
- Facile à nettoyer, il maintient une apparence soignée et injecte une touche de beauté naturelle dans votre espace de vie.
Poids et dimensions

| Longueur | 10",16" |
| Largeur | 10",16" |
| Hauteur du luminaire | 10.5",17" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Couleur du bois |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Type de montage | Cordon |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Ronde |
| Taille | 10",16" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client