1
/
15
1
/
15
$2,174.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,174.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,174.99
Price After Coupon
$2,174.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,619.99
17% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21775484
Ce support de télévision classique à profil bas présente un design moderne et mesure 71 pouces de long, pouvant facilement accueillir des téléviseurs de toutes tailles.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il garantit durabilité et stabilité, tout en étant disponible dans une élégante teinte brune qui s'intègre parfaitement à tout style d'intérieur.
- Le tiroir de rangement intégré vous offre un espace de stockage suffisant pour ranger commodément les télécommandes, les CD et d'autres appareils multimédias.
- Équipé d'un système complet de gestion des câbles, il peut garder les câbles en désordre bien rangés.
- Convient à la plupart des agencements de salons, son design à profil bas permet non seulement d'économiser de l'espace, mais aussi de maintenir la télévision à une hauteur de vision confortable.
- Recommandé pour les utilisateurs à domicile recherchant une combinaison de beauté et de fonctionnalité, ce support de télévision ajoutera de la texture et de la commodité à votre espace de divertissement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 71"L x 16"W x 18"H,71"L x 16"W x 18"H+31"L x 16"W x 19"H |
| Longueur | Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Bas (Moins de 21 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Utilisation | Salon |
| Portes incluses | Porte(s) incluses |
| Caractéristique | Tiroirs |
| Miroité | Non-miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client