1
/
11
1
/
11
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$677.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU212100
Cette suspension ajoute une beauté naturelle à votre cuisine avec son design unique en forme de poisson et son style rétro. Son bois écologique est parfaitement associé à du verre transparent, ce qui complète l'ampoule jaune chaud, offrant non seulement un éclairage pratique mais aussi un point focal de décoration.
- Le design unique du cadre en bois en forme de poisson en fait un point fort artistique de la maison.
- La combinaison de matériaux en verre et en bois ajoute de la texture et un niveau visuel.
- La grande taille permet une zone d'éclairage plus large, ce qui la rend parfaite pour les îlots de cuisine.
- Les ampoules et matériaux rétro créent une atmosphère d'éclairage chaleureuse et confortable.
- Les chaînes réglables facilitent l'installation et permettent d'ajuster la hauteur selon les besoins.
Poids et dimensions
| Hauteur du support | 39" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 39" |
| Largeur | 35.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Base d'ampoule | E26/E27 |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 4-Lumière |
| Style | Industriel |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client