1
/
10
1
/
10
$99.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$99.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$99.99
Price After Coupon
$99.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$251.99
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21716293
Ce magnifique porte-bouteilles en métal combine parfaitement un style moderne et un design élégant pour devenir le point focal de votre décoration intérieure.
- Le design élégant et autoportant est adapté pour être placé dans la cuisine, le restaurant ou le bar, et peut également être utilisé comme une belle décoration dans le salon.
- Le matériau en métal assure stabilité et durabilité tout en montrant un éclat luxueux, rehaussant considérablement le goût de votre maison.
- La structure en nid d'abeille offre non seulement un espace de rangement maximal, mais présente également un design novateur et unique, donnant à l'espace un charme dynamique.
- Convient à toutes les occasions, que ce soit un dîner romantique ou une réunion entre amis, il peut ajouter du charme à votre expérience de dégustation de vin.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 13" (34 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 6.5" (17 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 12" (30 cm) |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Glam |
| Couleur | Noir, Champagne, Cuivre |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Design | Sur table / Sur comptoir |
| Matériau | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles réglables |
| Empilable | Empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client