1
/
19
1
/
19
$1,307.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,307.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,307.99
Price After Coupon
$1,307.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,923.99
55% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21321722
Ce porte-bouteilles de vin combine parfaitement un design industriel moderne avec une praticité, ajoutant une touche unique et élégante à votre maison.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il est robuste et durable tout en protégeant efficacement vos bouteilles de vin.
- Il possède une fonction de stockage puissante, non seulement il peut contenir plusieurs bouteilles de vin, mais il est également équipé d'un support à verres à vin pour un rangement pratique des verres à vin.
- Convient aux cuisines, salles à manger ou bars à domicile, il vous aide à économiser de l'espace tout en créant une zone d'exposition de vin exquise.
- Son apparence noire met en avant le classique et l'élégance, et il peut facilement s'adapter à tout style de votre maison.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 82,5" (210 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir,Or |
| Design | Sol |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 31,5"L x 11,8"W x 82,7"H,39,4"L x 11,8"W x 82,7"H,47,2"L x 11,8"W x 82,7"H |
| Style | Industriel |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Support à verres |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Empilable |
| Capacité de verres | Supérieure à 25 |
| Support à verres | Support à verres inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Supérieure à 25 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client