1
/
74
1
/
74
$289.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$289.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$289.99
Price After Coupon
$289.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$526.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21971616
Cette étagère verticale moderne ajoute une touche d'élégance et de praticité à votre environnement domestique avec son design simple et épuré. Elle organise non seulement vos livres et objets décoratifs de manière efficace, mais améliore également la beauté globale de l'espace.
- Le design du panneau arrière ouvert rend l'espace plus transparent, facilitant l'affichage de collections précieuses ou de meubles et améliorant l'effet visuel de la pièce.
- L'utilisation de bois de haute qualité et d'une construction en acier solide garantit la durabilité et la stabilité de l'étagère, en faisant un meuble indispensable et durable pour chaque maison.
- Avec plusieurs options de taille parmi lesquelles choisir, vous pouvez trouver la taille d'étagère parfaite, des petites pièces aux grands espaces, et créer un coin lecture spacieux adapté à votre maison.
- Une variété de combinaisons de couleurs, telles que le blanc, le noir et le marron, peut être coordonnée avec tout style de décoration intérieure, offrant des options de décoration personnalisées.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),39" (100 cm),31.5" (80 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 83.5" (212 cm),71.5" (182 cm),60" (153 cm),48.5" (123 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47,2"L x 11,8"W x 60,2"H,23,5"L x 11,8"W x 48,4"H,23,6"L x 11,8"W x 60,2"H,23,6"L x 11,8"W x 71,7"H,31,5"L x 11,8"W x 48,4"H,31,5"L x 11,8"W x 60,2"H,31,5"L x 11,8"W x 71,7"H,31,5"L x 11,8"W x 83,5"H,39,4"L x 11,8"W x 60,2"H,39,4"L x 11,8"W x 71,7"H,39,4"L x 11,8"W x 83,5"H,47,2"L x 11,8"W x 71,7"H,47,2"L x 11,8"W x 83,5"H,39"L x 12"W x 48"H,47"L x 12"W x 48"H |
| Couleur | Noir-Marron,Blanc,Blanc/ Bois,Noir/ Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Acier |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client