1
/
25
1
/
25
$319.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$319.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$319.99
Price After Coupon
$319.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$614.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21922900
Ce meuble à chaussures moderne est fabriqué en bois artificiel et possède un design simple et élégant, ce qui améliore la qualité de l'espace d'entrée.
- Le meuble à chaussures offre une variété d'options avec 5 ou 6 couches, ce qui permet de gérer efficacement les chaussures éparpillées et d'améliorer l'efficacité de l'utilisation de l'espace.
- Une variété de couleurs est disponible, telles que noyer foncé et blanc, noyer clair, teck et blanc, adaptées pour s'accorder avec différents styles de maison.
- Ce meuble à chaussures non seulement a une grande capacité de stockage, mais il est également doté d'un design de porte coulissante pour un accès rapide et un rangement soigné.
- Il est particulièrement adapté pour stocker et faire tourner les chaussures saisonnières, gardant votre maison propre et organisée, et préparant l'accueil des visiteurs.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35,5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm),31,5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Noyer clair, Teck/ Blanc, Noyer noir/ Blanc |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 35"L x 14"W x 31"H, 35"L x 14"W x 37"H, 47"L x 14"W x 31"H, 47"L x 14"W x 37"H |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Nombre de niveaux | 5 niveaux, 6 niveaux |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client