1
/
28
1
/
28
$321.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$321.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$321.99
Price After Coupon
$321.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$463.99
31% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681105
Ce cabinet d'affichage en verre et bambou moderne est un choix idéal pour la décoration intérieure, alliant parfaitement praticité et valeur esthétique.
- Son style de design moderne et son matériau en bambou naturel en font un point focal visuel dans le salon ou le bureau, à la fois tendance et respectueux de l'environnement.
- Équipé de portes en verre transparent pour garantir que les objets exposés soient clairement visibles, améliorant ainsi efficacement l'éclairage intérieur et la sensation d'espace.
- Disponible avec 2 à 5 étagères en bois, le design flexible de l'espace de rangement peut accueillir des collections de différentes tailles et répondre à divers besoins d'affichage.
- La structure robuste et durable, combinée à un design de serrure de porte sécurisé, offre la meilleure protection pour votre précieuse collection. Ce cabinet est adapté pour collectionner des trésors, des ornements décoratifs et des livres.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (78 cm),39" (100 cm),59" (150 cm),50" (127 cm),69" (175 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Vitrine |
| Design | Standard |
| Matériau | Bambou |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 12"L x 12"W x 39.5"H,11.8"L x 11.8"W x 30.7"H,11.8"L x 11.8"W x 50"H,11.8"L x 11.8"W x 59.1"H,11.8"L x 11.8"W x 68.9"H,23.6"L x 11.8"W x 30.7"H,23.6"L x 11.8"W x 39.4"H,23.6"L x 11.8"W x 50"H,23.6"L x 11.8"W x 59.1"H,23.6"L x 11.8"W x 68.9"H |
| Haute brillance | Pas de haute brillance |
| Peint | Non peint |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Autonome | Autonome |
| Pont mural | Pas de pont mural |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Armoire à déchets inclinable | Pas d'armoire à déchets inclinable |
| Rangement d'appareils de cuisine | Rangement d'appareils de cuisine non inclus |
| Four double | Pas de four double |
| Étagère à micro-ondes | Étagère à micro-ondes non incluse |
| Extensible | Non extensible |
| Valance de cabinet | Valance de cabinet non incluse |
| Armoire à battant | Pas d'armoire à battant |
| Coiffeuse incluse | Coiffeuse non incluse |
| Jusqu'au plafond | Pas jusqu'au plafond |
| Superposition complète | Superposition complète, pas de superposition complète |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Assemblé | Non assemblé |
| Enclos | Enclos, non enclos |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Glissières de tiroir à billes | Pas de glissière de tiroir à billes |
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.), Court (moins de 45 in.) |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus, rangement ouvert |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Matériau des étagères | Bois |
| Nombre d'étagères | 2,3,5,4 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client