1
/
14
1
/
14
$3,422.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,422.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,422.99
Price After Coupon
$3,422.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,668.99
49% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21790255
Cette vitrine en bois moderne allie parfaitement praticité et style, ce qui la rend idéale pour mettre en valeur des objets de collection précieux ou des présentations décoratives, ajoutant une touche élégante à votre espace.
- La vitrine est fabriquée en bois de haute qualité, ce qui la rend robuste et durable, garantissant que votre collection bénéficie de la meilleure protection et du meilleur soutien.
- Le design de la porte en panneau de verre offre une vue claire, gardant vos trésors toujours visibles, tout en les protégeant de la poussière et de l'humidité, vous offrant une expérience utilisateur sans souci.
- L'intérieur dispose de deux étagères en bois et d'un espace de rangement ample, vous aidant à organiser et à exposer divers articles de manière efficace, améliorant la propreté et l'attrait visuel de l'espace.
- Les tons bruns chauds se marient parfaitement avec le style moderne minimaliste, ce qui le rend adapté à un placement dans le salon, le bureau ou le bureau, ajoutant une touche élégante et naturelle à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 20,5" (52 cm),19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16,5" (42 cm),16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),41" (105 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Vitrine |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Taille | 20"L x 16"W x 41"H, 20"L x 17"W x 43"H |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Matériau des étagères | Bois |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client