1
/
12
1
/
12
$140.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$140.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$140.99
Price After Coupon
$140.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$297.99
53% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21661448
Ce cabinet d'affichage mural de style français est la pièce décorative parfaite pour votre maison. Son design classique et son matériau en bois en font un choix pratique et beau pour exposer des objets de collection.
- Son design mural permet d'économiser de l'espace et facilite la recherche d'un emplacement d'installation approprié, que ce soit dans le salon ou la chambre, tout en offrant un espace d'affichage sûr et fiable pour vos précieuses collections.
- Fabriqué en bois de haute qualité, le cabinet est durable et comprend une étagère qui vous permet d'exposer une variété de petites collections telles que de la porcelaine, des souvenirs ou des objets décoratifs.
- Disponible en deux teintes classiques de brun et de blanc, il peut être facilement intégré dans différents environnements de décoration intérieure, ajoutant chaleur et élégance à la pièce.
- Ce cabinet d'affichage offre non seulement un effet visuel clair, mais fournit également une bonne protection pour votre collection. C'est un choix idéal pour améliorer le style de la maison et exposer des trésors.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 13" (33 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 9.5" (24.5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 2.5" (6.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Superposition complète | Pas de superposition complète |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Enfermé | Non enfermé |
| Assemblé | Assemblé |
| Plan de travail | Plan de travail non inclus |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Jusqu'au plafond | Pas jusqu'au plafond |
| Meuble de salle de bain inclus | Meuble de salle de bain non inclus |
| Armoire pivotante | Pas d'armoire pivotante |
| Valance d'armoire | Valance d'armoire non incluse |
| Extensible | Non extensible |
| Étagère à micro-ondes | Étagère à micro-ondes non incluse |
| Double four | Pas de double four |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Pont mural | Pont mural |
| Autoportant | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Salon |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Couleur | Blanc, Marron |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Plastique et acrylique |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli, Pas de vieillissement |
| Style | Campagne française |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Caractéristique | Montage mural |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client