1
/
14
1
/
14
$363.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$363.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$363.99
Price After Coupon
$363.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$655.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210106235
Style rétro classique : Ce lustre présente un design luxueux minimaliste français, mettant en avant une élégance classique et convient aux espaces intérieurs tels que les salles à manger et les halls d'entrée.
- Convient à plusieurs scénarios : Que ce soit dans la salle à manger ou la chambre, ce lustre peut apporter une atmosphère noble.
- Matériaux de qualité : Fabriqué en métal et en cristal de qualité supérieure, offrant des performances durables.
- Facile à installer : Le produit est livré avec des instructions d'installation détaillées, donc pas besoin de s'inquiéter des problèmes d'installation.
- Chaîne suspendue réglable : La hauteur de la chaîne suspendue est réglable pour s'adapter à différentes hauteurs de plafond, offrant une grande flexibilité.
- Design astucieux : Les embellissements en cristal noir se marient parfaitement avec le bras de lampe en fer forgé, mettant en avant le summum du luxe.
Poids et dimensions

| Longueur | 24",27.5",33.5" |
| Largeur | 24",27.5",33.5" |
| Hauteur de l'appareil | 23",35.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 15 lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le haut |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Noir |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Grande (plus de 25" de large) |
| Forme du plafond | Ronde |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client