1
/
27
1
/
27
$588.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$588.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$588.99
Price After Coupon
$588.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$769.99
24% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21626269
Ce tabouret de bar moderne allie design minimaliste et fonctionnalité pratique, parfait pour tout espace de vie. La combinaison d'un cadre en bois et d'un siège en plastique/acrylique est à la fois belle et durable.
- Réglage de la hauteur : Ce tabouret de bar propose deux options de hauteur, adaptées aux tabourets courts de 18 pouces et aux tabourets de bar de 29 pouces, pouvant être flexiblement adaptées à différents scénarios d'utilisation.
- Style et couleur : Les options de sièges blanches et noires associées à une base en bois naturel créent une esthétique de design moderne et élégante.
- Fonctionnalité et design : Équipé d'un repose-pieds pour un confort et une praticité accrus, et d'une structure de base à quatre pieds pour la stabilité, il est idéal pour la cuisine ou le coin petit-déjeuner.
- Matériaux et construction : Des plastiques de haute qualité et du bois léger sont utilisés pour garantir que le produit est léger et durable, adapté à une variété de styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm),38.5" (98 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (46 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de bar(29"H),Tabouret court(18"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 18" (46 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Noir, Blanc, Bois Naturel / Noir, Bois Naturel / Blanc, Noir / Transparent, Blanc-Transparent, Blanc / Bois, Noir / Naturel |
| Couleur de la base | Naturel |
| Couleur d'assise | Blanc, Noir |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Rond |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau d'assise | Plastique / Acrylique |
| Teinte du bois | Bois clair |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 24 pouces, 29 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client