1
/
10
1
/
10
$671.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$671.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$671.99
Price After Coupon
$671.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,229.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210101748
Cette table d'appoint en bois moderne et polyvalente allie praticité et esthétique, ce qui en fait un choix idéal pour votre maison. Son beau plateau en bois offre un espace suffisant et améliore l'attrait esthétique global.
- Le design de chariot facilite le déplacement, vous permettant d'ajuster sa position à votre guise. Que ce soit dans le salon, la chambre ou le bureau, elle s'intègre sans effort, devenant un point fort de votre maison.
- La forme rectangulaire et le grain du bois se combinent parfaitement, mettant en valeur une collision élégante entre la nature et la modernité. De plus, son design haut augmente la capacité de stockage, facilitant l'accès à vos affaires.
- Équipée de plusieurs compartiments de rangement, elle peut ranger soigneusement des magazines, des livres et des boissons, maximisant l'utilisation de l'espace. De plus, ses diverses options de couleur lui permettent de s'adapter à différents styles de décoration intérieure.
- Cette table d'appoint est plus qu'un simple meuble ; c'est une œuvre d'art, ajoutant une touche de brillance à votre maison. Sa fonction de chariot très pratique élimine les tracas liés au déplacement des objets, rendant la vie plus facile et plus pratique.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po.) |
| Hauteur | Grand (Plus de 28 po.) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur du plateau de table | Noir, Blanc, Marron, Fini Naturel |
| Couleur de la base | Noir |
| Type de produit | Table basse |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Avec porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 47" (120 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 32.5" (83 cm) |
| Pliable | Pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Noir, Blanc, Noix/Marron, Naturel |
| Type de base de table | Roues |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client