1
/
11
1
/
11
$193.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$193.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$193.99
Price After Coupon
$193.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$529.99
63% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21693755
Cette lampe de plafond moderne est simple mais élégante dans son design. Le matériau en métal noir et la lumière douce se complètent, ajoutant une touche moderne et à la mode à l'espace. Qu'elle soit suspendue dans la cuisine ou le salon, elle peut devenir un point décoratif accrocheur.
- Elle est fabriquée en métal de haute qualité, ce qui la rend robuste et durable, et peut maintenir une longue durée de vie. Elle est également très facile à nettoyer et à entretenir au quotidien pour qu'elle conserve son apparence brillante et durable.
- L'ampoule LED intégrée fournit une température de couleur confortable, créant une ambiance chaleureuse, et est économe en énergie, vous permettant d'économiser sur vos factures d'électricité.
- Le design simple de ce lustre offre plus de possibilités pour le style intérieur et convient à une variété d'environnements domestiques, des styles modernes aux styles simples et même industriels.
- L'installation est pratique et rapide, et le design de connexion électrique directe rend votre processus d'installation facile et sans souci, sans avoir besoin d'outils et d'opérations compliqués.
Poids et dimensions

| Longueur | 6.5" |
| Largeur | 6.5" |
| Hauteur du luminaire | 19.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Température de couleur | Lumière naturelle, lumière chaude, lumière blanche |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Aluminium |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client