1
/
16
1
/
16
$107.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$107.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$107.99
Price After Coupon
$107.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$393.99
73% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21713389
Transformez votre îlot de cuisine en un point focal luxueux avec ce luminaire suspendu moderne en or.
- Le design de l'abat-jour en verre clair crée une atmosphère lumineuse douce et élégante, parfaitement adaptée aux intérieurs modernes et contemporains.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il garantit une durabilité à long terme et une apparence élégante, répondant aux besoins d'une utilisation prolongée.
- Ce lustre est adapté à toute occasion, que ce soit un rassemblement familial ou un dîner romantique, il peut fournir un éclairage parfait.
- Le design de suspension réglable vous permet de l'installer selon différentes exigences de hauteur, ce qui est flexible et pratique.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Hauteur du luminaire | 21.5" |
| Longueur | 40.5" |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Globe |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Couleur | Noir,Or |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client